Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 100 м

Несмотря на все свои достоинства, я отношусь к тому виду дам, которые пугаются слов "драйвер", "писи-сьют", "адаптер" и в любой непонятной ситуации нажимают alt+ctrl+delete, как учили в школе.

Три чертовых дня я пыталась подключить компьютер к интернету своими силами, ругалась на него ужасными словами, даже пару раз пнула процессор в приливе нелюбви, - но тщетно - с буквами у меня выходит лучше, чем с проводами. Все, что я выяснила - у меня были проблемы с сетевым адаптером.
В поддержке g-servise справедливо решили, что на мое "спаситепомогите, там много непонятных слов" нужно отправить мастера, и уже на следующее утро ко мне пришел прекрасный Александр из 14 бригады.
Я совсем уж было начала свою многострадальную речь о перепитиях отношений женщины и техники, но успела выдавить только "интернета нет... адаптер... не видит" - и Александр меня остановил, сказав, что сейчас все будет.
Ему потребовалась пара минут, чтобы все сделать, понимаете? Я даже не успела придумать оду в его честь, как он открывал браузер. Мало того, на мое кретиническое предположение о том, что вдруг неработающий интерент - это вирус, и он передался на ноутбук, молча проверил все и там.
Спасибо, Александр! Вы - настоящий профессионал!
Успеть очаровать мою собаку, рассказать историю про бабулю и даже никак не прокомментирвать тот факт, что компьютер стоит на полу на кухне - это высший пилотаж:)
Я в восторге, я счастлива, моя жизнь играет новыми красками:)
Александр, миллион спасибо и хорошего дня Вам)

Уважаемый абонент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что качество предоставляемых услуг полностью Вас устраивает. Для нас, Ваша благодарность - лучшая похвала! Спасибо Вам еще раз!

С уважением,
ООО "Игра-Сервис"