Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 90 м

Не далее как вчера вызвал мастера для настройки WiFi роутера, который меня приятно удивил. Вежливый молодой парень, назвавшийся 14-ой бригадой, решил мой вопрос примерно за 2-3 минуты (вместе с приветствием и обувкой/разувкой), настроив роутер и подключив к сети стационарный компьютер и ноутбук.

Два года назад сталкивался с сервисным обслуживанием...

Два года назад сталкивался с сервисным обслуживанием Гэ-Сервиса, и это была тоска. После того обслуживания очень хотелось альтернативного интернет-провайдера, но его не было.

После вчерашнего вызова мастера вопрос поиска другого провайдера отпал (хоть он на сегодня и появился в нашем доме), вот что значит - работа над ошибками. Спасибо!

Уважаемый абонент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас, Ваша благодарность - лучшая похвала! Спасибо Вам еще раз!

С уважением,

ООО "Игра-Сервис"