Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 80 м

С Интернетом у компании все в порядке, перешли от другого провайдера и очень довольны. А вот на кабельном ТВ очень плохой сигнал, на любом из каналов постоянно идут искажения ("кубики"). Смотреть невозможно, очень раздражает. Если не наладится, в ближайшее время, придется искать другого поставщика услуг.
Зеленогорск

С уважением,
ООО "Игра-Сервис"

• Уважаемый абонент! Спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что, качество работы сети Интернет Вас полностью устраивает. С другой стороны мы очень огорчены тем, что у Вас наблюдается проблема с телевидением. Не могли бы связаться с нами любым удобным для Вас способом, (будь то звонок в наш call-центр или связь через нашу официальную страницу во ВКонтакте) и оставить свой номер договора, для того, чтобы специалисты компании смогли разобраться в сложившейся ситуации. Еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв!

С уважением,
    ООО "Игра-Сервис"