Иероглиф

Языковой и бизнес-центр
  • Открыто до 18:00

Круглогодичный набор на курсы японского, корейского, английского языков +7 (391) 986-40-96

Реклама

Занимаюсь на курсах корейского языка вот уже два года. Прогресс в изучении появился достаточно быстро благодаря замечательной преподавательнице.

Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы так высоко оцениваете работу наших преподавателей.

Изучаю корейский язык в "Иероглифе" уже 1,5 года.

Я очень довольна качеством обучения. Профессииональные преподователи и интересные форматы уроков. Всё делается для комфорта учеников. Каждое занятие - заряд позитива:) в общем, советую всем, подход найдётся к каждому :)

Кристина, огромное спасибо за отзыв! Мы очень рады, что уроки корейского языка в нашем центре приносят столько положительных эмоций!

Таня, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы достигли успехов в изучении корейского языка в нашем центре!

Елена, благодарим Вас за Ваших отзыв! Мы всегда ищем индивидуальный подход к каждому ученику!

Обращалась в агентство "Иероглиф" в связи с оформлением документов (нотариально заверенный перевод). Профессионализм и вежливость персонала (Имя девушки Лена) выше всяких похвал. Все было сделано грамотно и оперативно. Однозначно рекомендую это агентство.Большое им спасибо. Ольга.

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы всегда к Вашим услугам, если Вам требуется срочный и качественный перевод документов, в том числе с нотариальным заверением.