• Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 120 м

...Кто-то отдает за кухню 160 т.р. и совершенно уверен, что за эти деньги ему предложат самые качественные материалы, другие покупают кухню за 300-400 т.р., но адекватны в своих желаниях и оценке, потому что знают, есть кухни стоимостью за 1 млн. р. Последние близки к идеалу, однако, если придираться, то и там можно найти к чему.
Я дизайнер интерьеров, и с компанией "Идея в интерьере" работаю не один год. Это одна из немногих фирм по изготовлению мебели в городе, где сочетаются профессионализм сотрудников, многообразие материалов, адекватный ценник и лояльность к клиенту. Поверьте, мне есть с чем сравнивать!
У ребят все продумано: девочки-дизайнеры молодцы, если человек готов к креативу, - предлагают отличные варианты дизайна мебели. Чтобы предупредить недоразумения, к договору прилагаются правила эксплуатации мебели (очень правильно и удобно, хочу отметить! Обязательно читайте их и соблюдайте, у моих клиентов с мебелью от этой фирмы проблем нет). Технологу Антону отдельное спасибо, золотой парень! Из любой ситуации выведет.
Работала, работаю и буду работать с ними! чего и вам советую!
Ребята, вы молодцы! Спасибо!

Ольга, Спасибо за постоянное сотрудничество и теплые слова!

• Мне сделали хорошо. Заказывала у них без всяких рекомендаций, помогли определиться с фасоном кухни, расположением и прочим наполнением.Заказ вышел не дешево, но я и рассчитывала на качественные доводчики и прочую хорошую начинку.Поэтому была готова к этому. Задержка была только из-за морозов с доставкой фасадов.В остальном нареканий нет.Даже в течении года вызывала исправляли некоторые косяки. Понравилось отношение. Антону и Марии большое спасибо!

• Ольга, Спасибо за постоянное сотрудничество и теплые слова!