• Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 110 м
Mania_veli4iya написала 2 отзыва об этом месте

Заказали кухню в апреле. Попали сюда случайно. Сначала поехали в адм и Марию. Там нам насчитали ок 350 тр без техники, мойки, с пластиковой столешницей. Решили еще поискать варианты. В отдел зашли случайно, и как то если честно не впечатлились выставочными образцами. Но дизайнер Мария каким-то чудом уговорила посмотреть, и если в адм нам просто приеинули сколько ящиков будет сверху и снизу, то Мария подробно узнала наши пожелания, спросила цвета стен и пола, посоветовала оптимальное расположение ящиков и тут же нарисовала все в объеме. Предварительно посчитали, вышло значительно дешевле, причем с мойкой и столешницей из иск камня. Решили заказать. Кухня была готова в оговоренный срок, мы сами перенесли установку на попозже. Собрали за день. Сборщики вежливые, работали аккуратно. В общем, остались довольны! Хотя, конечно, волновались и переживала, что берем "кота в мешке" так как выставочного образца такого не было. Фото не передает фактуру фасадов, она рельефная. Кухня очень функциональна-специально ставили самую лучшую фурнитуру и доводчики. Вышло, конечно дороже, но оно того стоит, поверьте, в разы круче обычных петель на дверцах. Мария, огромное спасибо за Ваши идеи, Вы настоящий профессионал!!!

Людмила, Денис, большое спасибо за теплый отзыв!
Буем рады видеть вас снова!