Идея паркета

Салон напольных покрытий
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 400 м

Хочу поделиться своим опытом приобретения пробкового покрытия в данном магазине.
Во -первых цены приятно порадовали, были дешевле чем в других магазинах и выбор тоже.
Во- вторых проконсультровали достаточно полно и понятно.
На этом плюсы все!
Минусы:
1. Расположение склада с которого забирать пробку - без интуиции, используя навигатор и логику его не найти, объехав два раза по кругу место назначения пришлось позвонить и по телефону меня провезли, ни указателей никаких, ни намека на то, что это склад напольных покрытий.
2. Когда позвонили сообщили что пришел товар пришлось сначала заехать в магазин на Вавилова - расписаться и забрать накладную а потом за товаром на Северное шоссе, что отняло уйму времени.
3. Когда я продела все эти действия, оказалось что они забыли мне отдать крепления для плинтусов на Вавилова, куда мне пришлось ехать снова, и где мне не отдавали товар пока я не распишусь что его приняла, но принять я его не могла так как у них завис компьютер и они мне предложили приехать в след.раз!!!
4. При ремонте выяснилось что крепления для плинтусов НЕ ТЕ!!! и мне предложили приехать с нетеми и поменять на те!!! Приехав, выяснилось что крепления вовсе не нужны а можно плинтуса посадить на жидкие гвозди, и нам предложили сделать возврат. Мы согласились. При этом продавец оформила заявку на возврат и сказала что сейчас ее рассмотрят и не факт что примут положительное решение!!! Стоимость креплений - 385 рублей!!!
5. Итог - я сама иногородняя - с Железногорска, я бензина и нервов промотала больше чем стоят эти крепления. На мой взгляд имею обороты в несколько десятков а то и сотен тысяч рублей - позорно вести разговор о возврате 385 рублей, при том что это их вина изначально что они их нам всучили, т.к. выяснилось что они и вовсе не нужны!!! В общем, мне уже все равно - вернут нам эти деньги или нет - дело в том, что теперь я туда ни ногой. заплатив, я хочу получить качественно оказанную услугу, в этом месте слово "КАЧЕСТВО" не знают. Лучше переплатить за товар чем трепать себе нервы.