Идеал

Велнес-студия красоты и здоровья
  • Батурина, 15 — 1 этаж; вход с торца
  • Батурина 380 м

Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями) Первое посещение бесплатное – очень приятно!)

Отзывчивый персонал, все подсказали, все рассказали, расписали всю программу. Что не мало важно, перед тренировкий рассказывают о противопоказаниях и как правильно делать. Удобный график, я хожу всегда по записи, и не приходится никого ждать. Сразу купила абонемент по акции с хорошей скидкой, хожу уже две недели – пока все нравится)) Про сильное похудение говорить рано, но силуэт подтягивается и кожа становится более упругой. Буду продолжать заниматься!))

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Ждем Вас в студии, чтоб позаниматься на тренажерах и зарядиться отличным настроение от тренировок. С уважением коллектив студии "Идеал"