Идеал

Велнес-студия красоты и здоровья
  • Молокова, 50 — 61 офис
  • Аптека (ул. Молокова) 440 м

Подруги подарили сертификат на спа-программу в этой студии.Приятно была удивлена подарку.Как оказалось зря.ОЧЕНЬ зря.Обстановка внутри как в процедурной санатория времен СССР.Процедуру скрабирования сделали без распаривания(в одном из отзывов прочитала,что распаривание делали).Скраб- крупная поваренная соль перемешанная с чем-то.Поскольку минувшим вечером я сделала обрезной маникюр,остались микроранки на кутикуле.Естественно,начало щипать пальцы.В сертификате было указано, что обертывание я могу выбрать.В итоге намазали ,как мне показалось,тем что было.Это самое что-то пахло детским кремом (тем,что в синем тюбике с лисичкой).За прошедшее время я жутко замерзла, и ,когда меня завернули в одеялко,я была на седьмом небе.Спустя секунд 50,я почувствовала,что я вовсе не на небе,а в аду.Было настолько горячо,что я испугалась за свои внутренние органы. Вдруг такой перегрев опасен.Тетя,совершавшая надо мной манипуляции несколько мгновений назад ,ушла.Тут я или уснула,или выключилась.Проснулась,когда меня уже размотали.Тогда хладный воздух пронзил мое намокшее тело и я,прикрыв наготу простынкой ,отправилась в душ. После меня намазали бабушкиным кремом с запахом печеньки. Заплатила еще сто рублей за расходный материал.Ушла.Навсегда.