Идеал

Велнес-студия красоты и здоровья
  • Батурина, 15 — 1 этаж; вход с торца
  • Батурина 370 м

Дорогие девочки! Я просто в шоке от прочитанного. Я сама занимаюсь в этой студии уже не первый год. Всегда выхожу от туда в прекрасном настроении! Когда заходишь в студию, создается впечатление, что ты попадаешь в заботливую, любящую семью, где всегда рады тебя видеть. Никакого хамства, как пишут некоторые, я там не увидела. Администраторы очень внимательно относятся, по нескольку раз объясняют все противопоказания, и постоянно интересуются самочувствием. Руководство студии Идеал всегда готовы идти на встречу своим клиентам! Делают скидки, за что огромное им спасибо! Помимо тренажеров, я хожу еще и на массаж! Сразу видно, что работники студии действительно любят свое дело, что очень редко встретишь в наше время. Поэтому я желаю студии Идеал только процветания! С огромной любовью и благодарностью за ваше терпение и отзывчивость ваша постоянная клиентка Татьяна!

ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ! ПОПРОБУЙТЕ САМИ! ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!

Ну а для тех, у кого негативное отношение к данной студии, рекомендую посетить психолога в этой же студии! Может жизнь наладится!)) Всем прекрасного настроения!)

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо большое за Ваш отзыв! Все рады видеть Вас в нашей студии! С уважением администрация студии Идеал!