Идеал

Велнес-студия красоты и здоровья
  • Молокова, 50 — 61 офис
  • Аптека (ул. Молокова) 440 м

Немного в недоумении после прочтения предыдущих отзывов. Посещаю данную студию уже полгода и ухожу с очень приятными впечатлениями и прекрасным настроением. Может быть в ней не все идеально, но они себя и не позиционирует себя как премиум-класс.
Цены, как по мне, не из низких, но постоянно действующие скидки и акции дают возможность брать абонементы не только на месяц, а на 3 и 6 месяцев, что очень удобно! До момента посещения Идеала с велнес-тренажерами не была знакома, думала, что приеду, посмотрю, уеду думать дальше, а уехала с безлимитным абонементом:) Администратор провела экскурсию, показала все залы, рассказала про все услуги студии, объяснила работу всех тренажеров. Я просто не устояла, теперь нарадоваться не могу.
Во время первого посещения инструктор не отходила, объясняла работу каждого тренажера, рассказала о всех противопоказаниях. При втором посещении я занималась уже сама, но девочки все равно подходили и сами консультировали, если замечали в моей работе ошибки. И до сих пор без всяких проблем можно позвать, спросить/попросить, без гримас и "сквозь губу" никто не разговаривает. Приветливость и отзывчивость вообще свойственны всему персоналу и посетителям Идеала.
В студии уклон делается не на заманивание всех подряд, а на результат и здоровье каждого клиента. С самого начала занятий для вас заводится личная карта и спрашивают о заболеваниях и противопоказаниях.
Обычная веллнесс-студия, все по-простому, тренировки эффективные, есть дополнительные услуги, все приветливые, всегда можно поболтать по душам, посмеяться и отвлечься от проблем и домашних хлопот. Я доволна и буду продолжать ходить и советую другим!
Ваша клиентка Людмила

Спасибо огромное, Людмила, за отзыв! Всегда рады видеть довольных клиентов! С уважение администрация студии "Идеал"!