Идеал

Салон-парикмахерская
  • Ленина, 56 — 1 этаж
  • Главпочтамт 150 м

Если честно я под огромным впечатлением...Причем это впечатление у меня оставалось еще как минимум дня три. А впечатлилась я работай МАСТЕРА Елены. Это действительно человек, который умеет обращаться с ножницами и расческой. Простите, возможно, грубовато сказано, но это так.
Утро, воскресенье, проснулась с мыслью, что нужно срочно подстричься. У...

Утро, воскресенье, проснулась с мыслью, что нужно срочно подстричься. У меня средняя длина волос, но они абсолютно не хотят лежать красиво. У меня был мой личный мастер, которому я была готова отдать любые деньги за стрижку, но она уехала из города...навсегда.
Начинаю обзванивать салоны...от трех и выше. Вы что с ума все сошли?! Просто подровнять концы три тысячи рублей?!
Решила обзвонить ближайшие парикмахерские. И вот я уже записана к мастеру Елене.
Иду со страхом, что сделают со мной, на всякий случай фотографию прихватила со стрижкой которую хочу)
Встретили меня весьма приветливые шумные женщины.
Елена усадила в кресло, спросила, что я хочу, далее одобрительно кивнула головой, сказав "я все поняла"...и вуаля! прошло 15 минут! Ребята, 15 минут! И у меня очень крутая прическа, главное, как я и хотела, и все лежит отлинчно! Я правда в шоке! В салоне меня стриги по часу, бывало по 1,5...платила не меньше тысячи рублей. В "Идеале" - 15 минут, 500 рублей и отличное настроение.
Спасибо Вам большое! Теперь, Елена, Вы мой мастер! Спасибо Вам большое.