Идеал

Салон-парикмахерская
  • Ленина, 56 — 1 этаж
  • Главпочтамт 140 м

Что ж это за салон такой? Второй раз одна и та же ситуация: звоню узнать про стрижку (простое подравнивание длинных волос) - просят позвонить после обеда. Звоню после обеда - " а нетУ мест!"

Сегодня звонила по поводу вечерней причёски - опять "звоните после обеда, в нашу смену всё занято". Угадайте, что после обеда я слышу? Конечно же, они за это не возьмутся! Я прямо слышу, как администратор спрашивает мастера, а та протяжно так: "Не-не-нееее!"

Жалуюсь, что смысл тогда звонить им, если второй раз получаю отказ, на что добрая женщина говорит:"Ну тогда вообще не звоните нам, девушка"

И не буду. А жаль, салон прямо у меня во дворе, было бы удобно мне.

А вот на школьный выпускной меня в этом салоне и накрасили, и причесали, и наманикюрили. Что случилось с парикмахерской?

Жирный неуд