iCentre

Специализированный сервисный центр

Тут работают настоящие профессионалы!

Тут работают настоящие профессионалы!

Очень рада, что всё починили так быстро, я буквально до дома не успела доехать. Была проблема: камера на 7ом айфоне стала сама замыливать часть снимка, невозможно было сфотографировать практически ничего… Специалист очень помог, сразу определил, в чем проблема; камеру заменили, теперь фотографии снова замечательные, ничего не размыто! Я уже думала, что теперь не смогу ничего фотографировать… Ещё поменяли аккумулятор — уже очень слабо держал заряд. Всё объяснили, как и почему, ответили на все-все вопросы, дали несколько важных советов по зарядке телефона, чтобы аккумулятор служил дольше. Довольна как слон:)) Всё очень быстро и качественно! Спасибо вам огромное! Теперь точно знаю, кому в Красноярске отдавать в ремонт яблочную технику☺️

Мария, благодарим за отзыв! Очень приятно слышать подобное, Вы в свою очередь проявили себя, как образцовый клиент.

Рады, что наша работа оставила у Вас положительное впечатление, обращайтесь!