iCentre

Специализированный сервисный центр
  • Алексеева, 49 — 703 офис; 7 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 310 м

Скажу одно: МОЛОДЦЫ. Слова свои держат, вовремя все делают. Про качество можно будет говорить спустя месяц-два эксплуатации, но то, что увидел перед собой после ремонта превзошло все ожидания - телефон зажил новой жизнью: многие интересовались, как такое возможно - сделать из 5ки шестой айфон. А эти парни оказываются могут и такое! Не знаю, насколько цены высоки или низки в сравнении с другими сервисами, но за квалифицированную работу нужно платить, чтобы потом не жалеть о сэкономленном.
Продолжайте и дальше радовать своих клиентов, чтобы, к счастью, они заходили к Вам пореже со своими проблемами. Процветания Вам!

• Спасибо за оставленный отзыв!
    Максим, рассмотрим ценовую политику, назовём их "сторонними СЦ" на предыдущем ремонте Вашего устройства.
    Вы назвали сумму почти идентичную нашей, а что получили за эти деньги... - зап.части которые стоят в 2,5-3 раза дешевле!
    Дело в том, что как показывает практика, "стороннии СЦ" если и называют стоимость ремонта ниже нашей (разговор сейчас идёт именно о корпусных реставрациях, пайку вообще нет смысла сравнивать, ткак наши компетенции выше на порядок), то сэкономят на з/части, а не на работе, как получилось и в Вашем случае в тч. В итоге они имеют за подобный ремонт ещё больше прибыли чем мы, а клиент (изначально довольный, что нашёл дешевле), потом начинает всё понимать...
    По поводу цен можете не сомневаться, мы постоянно ведём мониторинг конкурентов. Подчёркиваем именно специализированных конкурентов, а не разного рода организации, которые ремонтируют всё подряд, называя себя специалистами в области данного бренда, а завтра могут вовсе пропасть из виду.
    Приятного пользования!