iCentre

Специализированный сервисный центр
  • Алексеева, 49 — 703 офис; 7 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 310 м

Начну с того, как и почему выбрал именно этот сервисный центр.
А всё легко и просто, посмотрел отзывы на флампе, из 40 отзывов (на данный момент) все на "5". Сомнения по поводу того, что не все отзывы честные, признаюсь были, прям не верилось в такую идеальную работу компании. Но все же решил обратиться именно сюда. О чем в последствие не пожалел!
У моего 4s был разбит в "щи" экран и задняя крышка, причем крышка уже даже не держалась на нём, да в добавок еще и аккумулятор уже еле-еле держал заряд.
Пришел значит...
В офисе всё красиво, чисто и светло. Это вызвало приятные ощущения и спокойствие за дальнейший ремонт телефона))
Мне предложили 2 варианта:
1) был оригинал 4s телефон (в сборе), но у него не работала материнская плата => он был труп, но весь его корпус был в идеальном состоянии.
2) поставить OEM запчасти.
Решил выбрать 1-ый вариант + сразу поменять с того же донора алюминиевый корпус.
Озвучили ориентировочную стоимость и сроки. Срок ремонта конечно озвучили довольно длительный, в связи с тем, что очень много заказов. Обратился во вторник, а ориентировали готовность аппарата к концу недели. Я отдал аппарат и поехал на работу со стареньким Samsung'ом :-)

Так какого же было мое удивление, когда в этот же день, вечером мне позвонили и сказали, что всё готово и можно забирать телефон.
На следующий день приехал с утра. Телефон реально как новый, весь в идеале. Да вдобавок еще и починили кнопку вкл/выкл виброзвонка (бесплатно), бонусом так сказать.
Ну и естественно сделали скидку на все работы, так как были комплексные работы (замена корпуса в целом, замена АКБ)!
Дали рекомендации как правильно заряжать батарею (как, когда, чем).

И я довольный уехал работать с "НОВЫМ" телефоном!

Итог:
1) мои сомнения по поводу честности отзывов развеялись, всё справедливо и по делу!
2) сделали очень быстро и очень качественно
3) Что касается цены, тут ничего не скажу, т.к., я не сравнивал с другими центрами. Так получилось, что выбирал исходя из отзывов на флампе)) Для меня главное качество.

Однозначно рекомендую! И впредь только к вам!
Доволен как слон, спасибо ребята!

Захар, ну очень приятно :) Спасибо за такой развёрнутый отзыв!
Удачного пользования!