iCentre

Специализированный сервисный центр
  • Алексеева, 49 — 703 офис; 7 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

В 11 утра обратился из-за неисправности в телефоне , в 16 часов мне позвонили с результатами диагностики и предложили ремонт и уже через 2 часа я забрал полностью рабочий телефон 5 и только 5! Может дороговато , но! Скупой платит дважды , проверил на себе! Самые толковые ребята в городе , рекомендую!

• Признательны за положительный отзыв. Хотим добавить, что постоянно ведём мониторинг цен достойных конкурентов и держим их на более низком уровне. Плюс мы не можем быть уверены в качестве устанавливаемых конкурентами запасных частей за более низкие суммы, а классов множество. В своих з/частях мы можем быть уверены, так как не экономим на их качестве, а они естественно стоят на порядок дороже. Естественно у нас нет ориентиров на ребят с радиорынка или точек похожих на ремонт часов, мы работаем в другом сервисном сигменте.

Уверяем Вас, что Вы заплатили не "дороговато" ;)

А вот скидку ВК 7% сделать мы забыли, душевно заговорились при выдаче. Хотя про неё Вы не упомянули, возможно потому, что Вы не состоите в нашей группе. При необходимости за нами должок:) Ещё раз спасибо за отзыв!