iCentre

Специализированный сервисный центр
  • Алексеева, 49 — 703 офис; 7 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 310 м

Увы и с моим яблоком случилась проблема, перестал правильно показывать уровень заряда аккумулятора, начал искать где можно сделать хороший и качественный ремонт, а то ремонтом от "профессионалов" особо обрадован не был, и вот в 2Гисе приглядел iCentre.

Первое, что мне понравилось это оригинальное название, очень удобное и грамотное место расположения, можно приехать туда из любой части города, что тоже является очень большим плюсом.
Приехав туда меня очень обрадовал оригинальный дизайн офиса, все очень стильно, гармонично, такой так сказать "Apple-статл".
Грамотный и профессиональный подход к клиентам, ребята без лишних слов, все грамотно, и ясно объяснили. Очень обрадовал прайс-лист, цены супер! Детали не отличить от оригинала, все очень классно. Так же в наличии есть аксессуары для айфона, что тоже очень большой плюс.
Порадовала скидка 7% если ты состоишь в группе в вк.
Все было очень замечательно, быстро все починили, все очень хорошо работает))
Подведу итог:
Ремонт был очень качественным и не длительным по времени, ребята - настоящие профессионалы своего дела, очень стильный офис и хорошее отношение к клиентам!
Если у вас что-то случилось с вашим айфончиком лучше идите сразу к ним! Иначе переведете деньги на ветер, как это по своей глупости сделал я, учитесь на чужих ошибках)!
Рекомендую!

P.C: Ребята желаю вам удачи! По больше бы таких центров как у вас!))

• Дмитрий, СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ за такой исчерпывающий и искренний отзыв, и пусть даже кто-то может подумать, что он не настоящий, - уж очень он насыщен деталями. Каждый решает и выбирает для себя!
    Мы рады, что вам понравилось наше обслуживание и офис.
    Действительно, наши запчасти по техническим характеристикам полностью соответствуют оригинальным, так как, по сути, OEM (Original Equipment Manufacturer) и есть тот самый оригинал.
    А вот, что касается на счёт "побольше таких СЦ" как наш, то... - не надо :)
    Так как всё, что Вы перечислили и отличает нас от других. Пусть каждый занимает своё место.