iCentre

Специализированный сервисный центр
  • Алексеева, 49 — 703 офис; 7 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Проездом была в Красноярске. Потребовался срочный ремонт айфона, к счастью, через интернет нашла своего спасителя iCentre на проспекте Мира 10 ! Зайдя на сайт, увидела интересующие номер телефона, адрес, прайс-лист на ремонт всех видов техники фирмы Apple ! Позвонила, молодой человек доступно объяснил возможные варианты устранения неполадок! По приезду в офис, мастер незамедлительно выделил время на починку моего телефона и, в течении 30 минут, я с подругой получила предложения чая-кофе и отремонтированный телефончик!!! Комфортная атмосфера для ожидания и Идеальный сервис для срочного ремонта!

Спасибо, очень порадовали отзывом. Совсем скоро будет всё еще комфортнее, в нашем новом офисе на Алексеева 49 (ДЦ "Вертикали", синее здание напротив ТРЦ "Планета"), офис 703.

С 28 сентября будем работать по этому адресу. Заезжайте, если вновь потребуются наши услуги.

Хорошей Вам дороги домой!