iCentre

Специализированный сервисный центр
  • Алексеева, 49 — 703 офис; 7 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 300 м

В прошлую пятницу был чудесный вечер... Но в суббота началась с неприятного огорчения.. Уснул и не проснулся АЙФОН. Нажимала ВСЕ, все разом и по отдельности, но ничего не реагировало. В голове пронеслось все: 1200 фото, документы, телефонная книга... ААААА!!!! Истерично трясущимися руками схватила комп, давай искать ремонтные мастерские. Выбор пал на эту, во-первых, отзывы положительные; во-вторых, местоположение офиса устроило; часы работы в субботу тоже норм. Приехала, ожидала чудо, но сказали, что во вторник позвонят. Первая мысль была искать другое место, но офис у ребят понравился, все белое, чистое и уютное, цветы даже есть, правда искусственные)) Конфеты, журналы.. Оставила тел, на замену дали Нокию, аппарат чистый, не ушатанный, хотя я нокию всегда любила, поэтому мне нормально было. Вчера утром не выдержала, позвонила сама: говорят, вечером позвоним или в среду утром, начала злиться, мол, дооооолго.. Но потом пришла в чувства, все, как обещали: позвонили, сказали, в чем причина, сколько будет стоить. удовольствие недешевое, но, как говорится, любишь айфон, люби и... Аппарат отдали, все работает, объяснили все, что делать надо и не надо. Сразу приобрела необходимые комплектующие, по стоимости не могу ничего сказать, так скажем, меня устроило. Одним словом, ХОРОШО, рекомендую.

Валерия, огромное СПАСИБО за такой потрясающий отзыв.
Действительно из клиентской зоны нам пришлось убрать настоящие растения, ткак свет в ней только искуственный и наши цветки стали плохо себя чувствовать, теперь стоят в инженерской комнате на окошке, греются и растут :)
Очень рады, что Вам понравилось наше обслуживание и обстановка.