iCentre

Специализированный сервисный центр
  • Открыто до 19:00

Евгений, спасибо Вам за выделенное время на отзыв и самое главное за доверие! У Вас очень жёсткие условия отбора новых iPhone 😬 😉 Приятного пользования!

Спасибо Вам огромное!!! Вы настоящие профессионалы! Всё сделали очень быстро! До Вас отвезла айфон в сервис в центре, четыре дня пролежал, забрала и привезла к Вам! Даже неожидала, что так быстро всё сделают!!! Через 2 часа позвонили, всё готово! Рекомендую всем!

Anna, признательны Вам за выделенное время на отзыв! Рады, что наше обслуживание принесло положительный результат и оправдало Ваши ожидания. Спасибо!

Очень благодарна этой компании и всегда всем её рекомендую. Пару лет назад ремонтировала у них 4s и 5-ку. Около года назад обращалась снова - уронила в воду новенький 6s. Ребята посмотрели, разобрали, просушили, собрали. До сих пор работает без нареканий.

Добрый день! Ирина, прекрасно помним Вас и Ваши ремонты. Спасибо, что выделили время и написали нам отзыв. Очень рады, что оправдываем Ваше доверие.

Все просто на высшем уровне!!!!! Все качественно сделали, и цена очень порадовала! Молодцы! Кстати офис оформлен очень надлежаще. Глаз радуется. Стильно и светло.

Нам очень приятно, что визит к нам оправдал Ваши ожидания. Спасибо за отзыв!

Ремонтировал y ребят 5s. Накрылся усилитель GSM сигнала. Быстро все сделали. Парни очень доброжелательные. Приятно общаться . Видео что профессионалы своего дела .Рекомендую.

Благодарим за выделенное время и оставленный отзыв! Рады, что понравилось наше обслуживание.