iCentre

Специализированный сервисный центр
  • Закрыто

• Оценки

Отдавался телефон на ремонт. Производят ремонт устройств в данном СЦ быстро и качественно. Всякие недопонимания решаются мирно, сотрудники вежливые. Здесь работают люди, которые знают, что делать, а главное любят своё дело :) спасибо

Добрый день! Благодарим Вас за выделенное время. Рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и добиться расположения. Приятного пользования!

Отдавала ремонтировать свой телефон. Западала кнопка, экран в некоторых местах перестал работать.Ребята классные, быстренько все отремонтировали и по приемлемой цене. Работает без всякий зареканий. Рекомендую

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием.

спасибо ребят, телефон в порядке, немного задержали по времени , но не критично, всё равно выходные провалялся

Благодарим за отзыв. Мы всегда стараемся ориентировать клиентов на реальные сроки без приукрас и укладываться в них. Но иногда могут возникать те или иные обстоятельства препятствующие оперативному исполнению, как правило они не критичны и мы стараемся о них предупреждать. Приятного пользования!

Ещё раз спасибо за выделенное время на отзыв!

Добрый день. Благодарим за отзыв.

Сломался usb разъем на телефоне - не заряжался. А телефон нужен был срочно. Принёс в icentre, быстро всё починили. Доплатил мастеру за срочность.

Если вдруг что, то пойду сюда.

Спасибо за отзыв. Скорее всего в нашем случае речь всё таки о разъёме lightning :) , обращайтесь будем рады помочь.