iCentre

Специализированный сервисный центр
  • Открыто до 19:00

Виктория, спасибо Вам за такой развёрнутый и тёплый отзыв! Скоро мы обязательно отзвонимся по приходу оговоренных аксессуаров.

Ребята поменяли экран на моем iPhone 5s , восстановили камеру , прочистили динамики , все на высшем уровне , быстро , качественно . Ранее менял экран в других центрах оставался люфт , камера периодически не включалась . Могу с уверенностью сказать что это самый лучший сервис по apple в Сибири !

Ого... 😊 Благодарим Вас за отзыв!

Мнение опытных фламперов особо ценно для нас! Приятного пользования и с Наступающим!

Дмитрий, благодарим за положительный и развёрнутый отзыв. Надеемся он поможет определиться нашим потенциальным клиентам с выбором сервиса. Удачного пользования!

Евгений, спасибо Вам за выделенное время на отзыв и самое главное за доверие! У Вас очень жёсткие условия отбора новых iPhone 😬 😉 Приятного пользования!

Спасибо Вам огромное!!! Вы настоящие профессионалы! Всё сделали очень быстро! До Вас отвезла айфон в сервис в центре, четыре дня пролежал, забрала и привезла к Вам! Даже неожидала, что так быстро всё сделают!!! Через 2 часа позвонили, всё готово! Рекомендую всем!

Anna, признательны Вам за выделенное время на отзыв! Рады, что наше обслуживание принесло положительный результат и оправдало Ваши ожидания. Спасибо!