iCentre

Специализированный сервисный центр
  • Закрыто до 09:00

Пришлось обращаться уже 2й раз в iCentre уже с iPhone 4s, который очень быстро разряжался. Ребята большие молодцы, в кратчайшие сроки нашли неисправность и заменили деталь. Хорошая работа + гарантия! Спасибо огромное Вам за ваш труд! Рекомендую Вас всем своим знакомым😊

Спасибо за отзыв, очень приятно! Рады, что оправдываем Ваши ожидания и доверие.

Анна Атрохова написала 2 отзыва об этом месте

07.07.2018 обратилась с целью ремонта дисплея. Хотелось бы выразить благодарность мастеру и администратору. Очень оперативно и качественно. Сделали ремонт быстро, превзошли все мои ожидания! Порекомендую друзьям 😊

Мария, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку наших сотрудников.

Приятного пользования!

Если ремонт Apple в Красноярске, однозначно icentre. Ребята профессионалы, лишнего не придумывают, все только по делу. Что ещё очень радует, так это гарантия на работы и комплектующие! Ставлю 5 баллов!

Сергей, благодарим за оставленный отзыв и отмеченные моменты в нашей работе. Приятного пользования!

Рады, что Вас устроило наше обслуживание. Благодарим за отзыв и приятного пользования!

Отдавали телефон на ремонт. Обещали сделать через 3 дня - не обманули, ровно в срок, отдали в понедельник в четверг уже забрали. По качеству никаких претензий нет. Спасибо!)

Добрый день, благодарим за отзыв. Мы всегда работаем с клиентами открыто и по качеству и по срокам.