iCentre

Специализированный сервисный центр
  • Закрыто

Очень благодарна этой компании и всегда всем её рекомендую. Пару лет назад ремонтировала у них 4s и 5-ку. Около года назад обращалась снова - уронила в воду новенький 6s. Ребята посмотрели, разобрали, просушили, собрали. До сих пор работает без нареканий.

Добрый день! Ирина, прекрасно помним Вас и Ваши ремонты. Спасибо, что выделили время и написали нам отзыв. Очень рады, что оправдываем Ваше доверие.

-В чем проблема?
    -Не включается.
    -Везите.
    ...Привожу..
    -Давайте. Подождите пожалуйста 30 минут.
    ...Жду...
    -Вот, держите. Все готово.

Это все что потребовалось для того, чтобы яблочко вновь зазвонило. По моему, это все что нужно знать про данный центр. 5 баллов.

Благодарим за положительный и своеобразный отзыв! Приятного пользования.

Все просто на высшем уровне!!!!! Все качественно сделали, и цена очень порадовала! Молодцы! Кстати офис оформлен очень надлежаще. Глаз радуется. Стильно и светло.

Нам очень приятно, что визит к нам оправдал Ваши ожидания. Спасибо за отзыв!

Ремонтировал y ребят 5s. Накрылся усилитель GSM сигнала. Быстро все сделали. Парни очень доброжелательные. Приятно общаться . Видео что профессионалы своего дела .Рекомендую.

Благодарим за выделенное время и оставленный отзыв! Рады, что понравилось наше обслуживание.

Благодарим за оставленный отзыв! Приятного пользования!