iCentre

Специализированный сервисный центр
  • Открыто до 16:00

Ребята спасибо огромное! 5s вырубился и никаких признаков жизни,но спасибо iCentre,за быстро выполненную работу и оперативность,все сделали в короткие сроки!

Олеся, благодарим за оставленный отзыв! Надеемся, что в полной мере оправдали Ваши ожидания. Приятного пользования!

Провели реанимацию моей шестерке...более чем успешно!!довольна как никогда. Быстро оперативно и качественно. Нет слов. Теперь только сюда.цены как везде,а качество на высоте,не разводят на ненужный ремонт!!

Признательны Вам за оставленный отзыв! Приятного пользования!

Приходила делать замену аккумулятора. Мне все понравилось. Перед заменой провели диагностику, выявили ещё пару проблем. Все проблемы устранили, быстро и качественно. Ребята, могу заметить, грамотные. Знают что делают. Также мне сделали скидку. В общем я осталась всем довольна.

Анна, спасибо Вам за оставленный отзыв! Приятно, что остались довольны нашим обслуживанием.

Грамотные ребята с которыми приятно иметь дело. Достаточно быстро заменили шлейф на моем айфоне. Остался доволен их работой.

Очень приятно, что наша работа сподвигла написать отзыв! Приятного пользования!

Ребята не просто профессионалы, они еще и любят то, чем занимаются.
    Замену дисплея я ждала не более получаса, бонусом получила защитную пленку для дисплея.
    Были мысли менять телефон, теперь имеющийся как новенький, радует обладательницу.
    Ребята, спасибо Вам! С Вами приятно иметь дело!

Светлана, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Извиняемся еще раз за возникшие мелкие накладочки 😊 🙃 Будем рады видеть Вас по любым вопросам, приятного пользования!