iCentre

Специализированный сервисный центр
  • Открыто до 19:00

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Лучшие в городе! Всегда качественно и оперативно. Дождались клиента, застрявшего в «пробке», и задержались на час после рабочего времени. Не считаясь со своим временем... Молодцы!!!

Большое, человеческое спасибо 😊... Что ещё можно сказать на Ваш отзыв.

Рады, что остаётесь нашими постоянными клиентами!

Благодарим Вас за выделенное время на написание отзыва! Рады, что Вам понравилось наше обслуживание и остались приятные впечатления от общения с нами! Обращайтесь.

Пришлось обращаться уже 2й раз в iCentre уже с iPhone 4s, который очень быстро разряжался. Ребята большие молодцы, в кратчайшие сроки нашли неисправность и заменили деталь. Хорошая работа + гарантия! Спасибо огромное Вам за ваш труд! Рекомендую Вас всем своим знакомым😊

Спасибо за отзыв, очень приятно! Рады, что оправдываем Ваши ожидания и доверие.

AnnaSergeevna написала 2 отзыва об этом месте

07.07.2018 обратилась с целью ремонта дисплея. Хотелось бы выразить благодарность мастеру и администратору. Очень оперативно и качественно. Сделали ремонт быстро, превзошли все мои ожидания! Порекомендую друзьям 😊

Мария, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку наших сотрудников.

Приятного пользования!