iCentre

Специализированный сервисный центр
  • Закрыто до 09:00

Отдавали телефон на ремонт. Обещали сделать через 3 дня - не обманули, ровно в срок, отдали в понедельник в четверг уже забрали. По качеству никаких претензий нет. Спасибо!)

Добрый день, благодарим за отзыв. Мы всегда работаем с клиентами открыто и по качеству и по срокам.

Отличные специалисты! Доступно объяснили и очень быстро сделали) спасибо большое за хорошую работу, всем рекомендую)

Анна, спасибо большое!!! Очень приятно и неожиданно 😊😊😊!

Благодарим Вас за выделенное время на отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем надеться, что сканер прослужит ещё долгий период, мы сделали всё возможное для этого. Приятного пользования!

Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ещё раз приносим свои извинения за возникшее недопонимание. Цели Вас дезориентировать не было абсолютно никакой, ведь это наша работа. Хорошо, что мы пришли к обоюдному согласию, желаем приятного пользования!

Александр, спасибо Вам за выделенное время и развёрнутый отзыв. Помним Ваш случай, надеемся, что более Mac не доставит проблем. Приятного пользования!