Ice Beer

Сеть магазинов пива

Всегда огромный ассортимент пива и закусок (хотя чипсы и сухарики по немного завышенной цене). Из "детских" напитков - мохито, лимонад и квас. Вкусный сидр, от которого не болит ничего. Неплохой эль. Рыба мне ни разу не попадалась старая или плохо пахнущая. Отдельно могу отметить язя соленого и белые сухарики с чем угодно - они все вкусные.

Вытяжка...

Вытяжка у них на уровне - нет рыбно-противного запаха. Пока стоишь в очереди, можно посмотреть телевизор.

Приятные продавцы с плавными и слаженными движениями. Иногда при большом наплыве народа диву даёшься, как у них так всё чётко выходит.