Ice Beer

Сеть магазинов пива

Вчера (15.04) заходили туда около девяти вечера. Насчёт пива ничего плохого сказать не могу, оно вкусное.
Но продавщица, которая там работала, просто мозговыносительная. К сожалению, бейджиков у них нет, поэтому имени не знаю. Крупная блондинка.

Руководители данной организации, если просматриваете отзывы, пожалуйста, сделайте выговор вашему продавцу.
Разговаривала по телефону, когда мы зашли, пока наливала пиво, разговаривала, пока насыпала снеков - всё ещё разговаривала. Абсолютно не слышала, что мы ей говорили и переспрашивала.
Ну и вообще, это неприлично, пусть беседует со своими подружками, пока клиентов нет.
Полное неуважение.