iByket

Оптово-розничная компания по продаже цветов
  • Красноярск, проспект Мира, 85 — цокольный этаж
  • пл. Революции (проспект Мира) 230 м

Расстояние, это не повод забывать про день рождение близкого и родного человека!

Очень хотела сделать что-то приятное и неожиданное, и в этом мне помогли компания iBuket и один очень хороший друг 😊

Было много различных компаний по доставке, но мой выбор остановился на IByket. Заказываю у них не первый раз и сейчас, даже на ооочень большое расстояние, оператор поняла что именно мне нужно. Добавили то, что я попросила и сделали это вежливо и профессионально! Привезли вовремя. 😊

Мама была удивлена и очень рада этому подарку. Спасибо за грамотное обслуживание. Сервис на высоте 🔥

Алена, доброго времени суток. Команда флористов ibyket, благодарит вас за оставленный отзыв.