iByket

Оптово-розничная компания
  • Круглосуточно

Очень доволен,заказывал девушке,сам очень далеко в 2гисе увидел решил рискнуть)не разочаровался,девушка в восторге)))огромное спасибо)советую и не бойтесь даже)))спасибо огромное)))

Марк, добрый день! Вам спасибо за заказ, нам приятно, что Вы решились заказать у нас букет и не пожалели) Спасибо за обратную связь, нам очень важно мнение каждого клиента. Будем рады Вашим новым заказам)

Майя, спасибо за обратную связь! Очень рады, что Вам все понравилось и Вашему близкому человеку)) Будем рады Вашим заказам)

Анна, спасибо большое за обратную связь, очень приятно, что Вам все понравилось))))обязательно учтем Ваши пожелания про композиции с макарунами) Будем рады новой встречи с Вами)))

Благодарю Вашу компанию за доставку цветов моей любимой бабушке. Я сама живу в Москве,но километры не стали помехой для поздравления. Спасибо Вам, за прекрасный букет и своевременную доставку. Удачи Вам. 👍👍👍

Ольга, спасибо, что доверили нам Ваши поздравления для бабушки) нам очень приятно)) будем рады Вашим новым заказам)