iByket

Оптово-розничная компания
  • Круглосуточно

Очень благодарна!

Заказывала букет на день рождения. Цветы свежие, букет восхитительный, имениннице очень понравился)

Сотрудники с пониманием отнеслись к непредвиденной ситуации, вошли в положение и не смотря ни на что сюрприз удался!))

Огромное спасибо за Вашу работу)))2 год вы нас радуете.Очень понравился и в этом году оригинальный букет)))Спасибо Вам)

Наталья, большое спасибо, за обратную связь) Нам очень приятно, что остаетесь нашим клиентом))) Будем стараться и дальше Вас радовать))

В который раз заказываю цветы в iByket- всегда быстро и красиво. Супруга радуется цветам не один день. В общем рекомендую!

Александр, благодарим за обратную связь, благодаря Вам мы становимся лучше))) Будем и дальше радовать Вашу жену своими букетами))

Спасибо Вам большое за такую красоту! 😍 Мамочка осталась очень довольна) Была приятно удивлена доброжелательности сотрудников, которые учли все прихоти и терпеливо ответили на все интересующие вопросы) Вы большие молодцы! Успехов Вам и побольше довольных клиентов ☺

Анна, спасибо Вам за теплые слова, будем стараться и дальше радовать ВАс и Ваших близких))