iByket

Оптово-розничная компания

Сергей написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, заказывал у Вас свадебный букет, оочень остались довольны))) невеста была в восторге, тк заказ делал я сам)))))Невеста до вручения, букета не видела)) Флористы профессионалы, рассказали, показали, посоветовали!!!! букет на удивление продержался весь день, хотя сотрудники нас предупреждали, что свадебный букет может завять быстрее, чем обычный)))В общем я в восторге, невеста счастливая, букет был в центре внимания))) Спасибо вам за вашу работу! Постоянный ваш клиент и всего все на высшем уровне!! Процветания вам и невредных клиентов;)

• Сергей, добрый день))) Спасибо за Ваше доверие))))Спасибо за обратную связь, очень рады, когда клиенты принимают активное участие в обсуждении компании)) Благодаря Вам мы становимся лучше))) Еще раз Вас поздравляем, с созданием семьи, желаем Вам безграничного счастья))) Будем рады видеть Вас в нашем салоне))