iByket

Оптово-розничная компания

Заказывали букет в данном салоне в подарок подруге, флорист выслушала наши предпочтения и пожелания, помогла определиться с цветами в букет. Цветы заказывали с доставкой на раннее утро, доставили без опозданий. Флорист нам отписалась что букет доставили. Букет получился шикарным и ярким, как мы и хотели) спасибо огромное за вашу внимательную и приятную беседу. Теперь только к вам, и всем вас будем рекомендовать)

Добрый день Василий, благодарим за отзыв) очень приятно, что Вам все понравилось, стараемся приносить радость нашим клиентам))) Будем рады Вашим новым заказам)))