iByket

Оптово-розничная компания

Заказывали в этой компании букет невесты и еще несколько букетов цветов. Очень красиво все получилось,пока делали букет-нам скидывали фотки,мы могли сами говорить,что добавить или убрать. Только пока жених с букетом выкупал невесту, букет немножко развалился и пришлось скотчем замотать,т.к. жених на одном из заданий додумался букетом лопать шарики :D но мы замотали и весь день все нормально продержались) красивый букет по нормальной цене,рекомендую)

Мария, спасибо за доверие нашему салону)))Очень рады, что смогли Вам помочь в этот очень важный для Вас день)))Еще раз поздравляем Вашу семью))))