iByket

Оптово-розничная компания

Отличный салон, цена качество что говорится. заказывали букет 5 декабря на день рождение мамы. Позвонили к вам в салон сказали какой мы букетик хоти, девушка предложила открыточку и шарики, сами мы совсем об этом забыли так как все в спешке. доставили все вовремя букетик был просто шикарный. Мама рада и нам очень приятно, что находясь далеко от родного человека можно его поздравить) спасибо вам за оперативность и отличное обслуживание)

Анастасия, здравствуйте))) спасибо большое за добрые слова, мы рады стараться и приносить людям кусочек счастья)))) благодаря Вашим отзывам мы растем и развиваемся в лучшую сторону))))