iByket

Оптово-розничная компания
  • Мичурина, 19 — 1 этаж
  • Волгоградская 170 м

Здравствуйте! Хочу тоже оставить не лестное замечание в адрес вашей компании. Вчера покупала дочке на день рождения розы-заказывала заранее. Оператор со мной созвонилась в день торжества уверив, что пришла "свежая роза", но не той цветовой гаммы, которая мне была нужна, я естественно согласилась, т.к. бегать искать по другим точкам уже времени не хватало. Пока я донесла до машины (100м) эти "свежие розы" у двух розочек облетели лепестки, а на утро половина букетика завяла. Настроение было испорчено. Обращаться в вашу компанию желание отпало. Как-то так. Прошу руководство компании обратить внимание на качество товара и обслуживания. За клиентов надо бороться.

Татьяна, просмотрели Ваш заказ)
Когда Вы делали заказ, Вас предупредили, что мини роза приходит миксом, и нет гарантии, что придет цвет, который Вам нужен. Когда пришел цветок, Вас проинформировали какой цвет имеется в наличии. Вы сказали, что Вас устраивает)))
По поводу свежести цветка: букет Вы забирали самостоятельно, почему у Вас не возникло вопросов по поводу свежести цветка, почему не попросили заменить? Ведь букет Вам понравился, Вы сказали все замечательно))) и все же, если так произошло, что у Вас завяли цветочки, нужно было выложить фотографию, где наглядно видно, что Вам оформили в букет "несвежий" цветок)))
Спасибо за Ваш отзыв)) Нам Важно мнение каждого клиента)))

• Примерно в 18-30. Розы-оранжевые. 89135628888

• Татьяна, просмотрели Ваш заказ)
    Спасибо за Ваш отзыв)) Нам Важно мнение каждого клиента)))

• Здравствуйте. Во-первых, про цвет цветков я ничего против не имею. Во-вторых опавшие лепестки, я увидела только в машине и возвращаться обратно и выяснять отношения по поводу качества цветом у меня уже просто не было времени. Фото отправляю. Я очень сомневаюсь, что вам важно мнение ваших клиентов (судя по куче нелицеприятных отзывов). Вместо того, чтобы признать свою вину и извиниться вы меня же еще обвинили.

• Добрый вечер, Татьяна, мы Вас ни в коем случае не обвиняем)))) задаем уточняющие вопросы)) Татьяна, можете заметить, что положительных и счастливых людей не малое количество, которые приобретали у нас цветочки))нужно замечать не только плохое в людях)))) Мнение нам важно каждого, мы проводим работу над ошибками, благодаря таким отзывам, как Ваш, еще раз спасибо. Мы растем и развиваемся благодаря Вашим замечаниям))))Всего Вам доброго))))