iByket

Оптово-розничная компания
  • Мичурина, 19 — 1 этаж
  • Волгоградская 160 м

Позвонила, заказала букет на 1500р с условием, что сама его заберу. Букет готов был вовремя и мне очень понравился, но волнует 2 момента:

1. девушка за кассой озвучила цену букета 1500, затем другая девушка, отдававшая цветы, сказала, что он стоит 1310, а затем мне снова сказали, что он стоит все-таки 1500. Я заплатила, чек мне не дали.

Вопроса...

Вопроса 2: чеки у вас выдают? и сколько все-таки стоил мой букет? фото прилагаю

2. разглядывая цветы была не приятно удивлена воткнутой зеленой веточкой в центре букета, которая была искусственно окрашена в зеленый цвет. Это зачем делается? По-моему украшать букет сухими крашеными ветками - это дурной тон... Или я не права?

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв))

1. Согласно Федеральному закону от 22.05.2003 N 54-ФЗ (ред. от 08.03.2015) мы имеем право работать без контрольно-кассового аппарата, в связи с этим выдача кассового чека является не обязательным. Товарный чек мы предъявляем по требованию покупателей.

2. Все продажи мы проводим у себя в программе, в которой учитываются все операции и цены. Стоимость Вам озвучили меньше, потому что администратор не учла упаковку. Проведем работу с администратором, что бы больше таких ситуаций не возникало.

3. По поводу зелени, это солидаго, возможны различные варианты цветов, как своего естественного цвета, так и окрашенные в различные цвета(фиолетовые, зеленые, голубые, оранжевые, розовые). Многие флористы активно применяют различные окрашенные сухоцветы в своих букетах, композициях, и это совсем не является дурным тоном)))

Рады ответить на Ваши любые вопросы))))))Ждем Вас в наш салон iByket)))