iByket

Оптово-розничная компания
  • Мичурина, 19 — 1 этаж
  • Волгоградская 160 м

Заказывала свадебный букет в этом салоне, толком сама не до конца понимала что хотела, помучила девочек сообщениями и фотографиями, девушки очень вежливые, до конца пытались мне угодить, могу сказать им это удалось, большое спасибо, цены приемлемые , сделали бесплатную доставку до березовки и плюс лепестки роз привезли вместе с заказом. Обращайтесь не пожалеете.

• Лейла, здравствуйте)))) еще раз поздравляем Вас с бракосочетанием))) спасибо за обратную связь, рады были Вам помочь в этом нелегком выборе и сделать Ваш праздничный день еще прекраснее))))готовы с удовольствием украсить любой Ваш праздник))) Всего Вам хорошего)))