iByket

Оптово-розничная компания
  • Мичурина, 19 — 1 этаж
  • Волгоградская 160 м

Заказывали здесь три букета цветов и лепестки роз на СВАДЬБУ! Заранее приезжали и обговаривали все детали. Даже высылала фото свадебного букета! В итоге курьер привез букеты, а лепестки забыли отправить (позже он их привез). Что касается букетов, они просто УЖАСНЫ! Свадебный букет совершенно не соответствует тому, что мы просили! Розы осыпались после того как их нам передал курьер ,в общем до ЗАГСа доехали не все розочки. А букет для кидания....был больше похож на букет для убийства (хотя приезжали так же лично и просили маленький, аккуратненький букетик)! Розы также еле дожили до вечера и после бросания он рассыпался в воздухе. И третий букет также был не свеж!

Флористам привет)

• Наталья, здравствуйте! Спасибо за обратную связь, для нас важны отзывы о работе.

По поводу ситуации, то сначала мы бы хотели принести наши глубочайшие извинения и готовы компенсировать проблему любым удобным способом для Вас. Оставьте пожалуйста Ваши контакте данные и наш руководитель свяжется с Вами.

В свежести цветка мы можем быть уверены всегда, но возможно букет находился в неблагоприятных условиях (жара), что могло привести к ухудшению качества.

По поводу качества сборки, мы провели работу с флористом выполняющим Ваш заказ, по итогам: он был уволен из нашей организации.

Еще раз приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию. Мы работаем над качеством обслуживания, благодаря ваши отзывам.