iByket

Оптово-розничная компания
  • Мичурина, 19 — 1 этаж
  • Волгоградская 170 м

Здравствуйте!! Заказывали в этом магазине цветы на выпускной в детский сад! Девушка продавец предложила воспользоваться бесплатной доставкой, согласились, хотя адрес доставки был буквально в соседнем квартале, т.к. в день мероприятия всегда не хватает времени!! И очень зря, что согласились!!! Мало того что цветы привезли буквально в последний момент, когда мероприятие уже началось, и пришлось выбегать из зала к курьеру. Букеты были в таком виде, как будто их собрали из того что завалялось на витрине!!!! Я конечно не флорист, но люди ,которые работают с цветами должны обладать хотя бы элементарным вкусом!!! Причем, месяц до этого покупали там же букет, на ту же сумму, только присутствуя лично и букет был прекрасен!! А в этот раз решили видимо, что можно и "фигню" продать, еще и денежек себе сэкономить, потому что цветы явно не стоили заявленной суммы!! т.к. в последний момент люди не откажутся!! Больше никогда не воспользуюсь услугами данного магазина, потому что предпочитаю иметь дело с ответственными людьми. К сожалению без фото, т.к. не было возможности и времени все это чудо сфотографировать, а иначе бы еще и лично пришли к вам с претензией и пересчитали все цветочки по стоимости, чтобы не повадно было!!!!

Татьяна, добрый день, спасибо большое за обратную связь.
1. Татьяна, Вас заранее предупредили, что курьер задержится, обговорили с Вами время доставки.
2. Мы следим за качеством цветов. Это один из самых важных критериев нашей работы. Цветок в любом случае был свежий, т.к пришел за сутки до Вашего заказа.
3. Состав букетов и стоимость была обговорена заранее, флорист сделал все возможное, для того что бы сделать букеты в соответствии с Вашим описанием и суммой, цветовую гамму с Вами обговаривали. Так же мы стараемся следовать самым актуальным цветочным тенденциям.
4. Если у Вас возник вопрос на счет суммы, скиньте пожалуйста свою эл. Почту и мы направим Вам информацию о составе Ваших букетов и предоставлении скидки, чтобы уложиться в указанную сумму. Все продажи проводятся через нашу программу, информацию можете запросить в любой момент.
В следующий раз будем прописывать в чеке количество и стоимость цветка.

• Татьяна, добрый день, спасибо большое за обратную связь.
    В следующий раз будем прописывать в чеке количество и стоимость цветка.