iByket

Оптово-розничная компания
  • Мичурина, 19 — 1 этаж
  • Волгоградская 170 м

К сожалению, первое впечатление было неудачным. У девочек хороший Стартап, но мало времени уделено качественной рекламе и работе с клиентами. Заказывали букет руководителю (фото приложено). При попытке заказать по телефону мы услышали, что цена на самом деле уже выше, просто информация не обновлялась на сайте, дать корректной информации о том сколько цветов какого вида будет в букете продавец уточнить не смогла (хотя бы будет ли соответствовать букет тому, что изображен на фото), равно как и флорист и администратор. На вопрос "Почему у вас не обновляется информация? Я вижу букет, вижу цену, я его хочу по исходной цене!" нам дали ответ "Значит он будет в 2 раза меньше!", хотя разница в цене составила около 150 р. После некоторых прений администратор сказала, что нам подготовят букет в соответствии с информацией на сайте. На деле же букет все таки оказался меньше. Получается на сайте выложены просто картинки, а не реальные фото и получить можно "кота в мешке". Картинки красивые, но, девочки, этого не достаточно!
Удивило объявление в магазине - "За хороший отзыв на Flamp'е скидка!!!" Девочки, опять не лучший способ завлечь клиента, хотя многие люди конечно до сих пор не понимают, что это всего лишь маркетинговый ход, но меня лично это оттолкнуло.

И за каждый отзыв от клиентов, мы дарим шарик :)

• скидка за хороший отзыв - это вообще нарушение правил флампа.

• Не надо уж наговаривать, нет у них такого объявления. Там висит объявление , за отзыв на флампе дарят шарик какой-то. Но никто не заставляет вас его писать. Бред

• Приносим свои извинения за эту ситуацию, и спасибо Вам за отзыв,за то, что указываете на ошибки и помогаете нам стать лучше :) Все фотографии в альбомах действительно наши, А на праздничный период, к сожалению, мы были вынуждены поднять цену, так как поднялась закупочная цена.
    И за каждый отзыв от клиентов, мы дарим шарик :)

• Рудковский, поменять объявление - дело 5ти минут, жаль, конечно забыла сделать фото, иначе звучит голословно, простите. "Бред" оставьте при себе.