iByket

Оптово-розничная компания

Раньше приходилось ездить за цветами на левый берег, пока не увидел группу в контакте ibyket. Цены приемлемые. Особенно меня радует что цветы у них всегда свежие, и в особенности хочу по благодарить продавца за то что она умеет укладывать очень красивые букеты! Всегда вежливо общаются , и если у вас есть какие то сомнения какой букет вам сделать продавец обезательно поможет ;))) плохо конечно что они работают только до 20 :( а так очень хороший магазин достойный уважения, еще не раз заеду ;) всем любви :)))))!!!!!

Спасибо за отзыв, приезжайте к нам еще :) Будем радовать Вас новыми красивыми букетами :)