iByket

Оптово-розничная компания
  • Мичурина, 19 — 1 этаж
  • Волгоградская 160 м

Покупаю здесь цветы с самого открытия. Приятная атмосфера, свежие цветы, адекватные цены. И что особенно мне всегда нравилось - бесплатная простая упаковка (прозрачный целлофан и ленточка).

И какого-же было мое удивление, когда при покупке очередного букета (11 эквадорских роз) мне упаковку посчитали отдельно и включили в итоговую стоимость. Причем отдельно целлофан и отдельно ленточку.

Я обратился к продавцу, сообщил о том что являюсь постоянным клиентом, и что такая упаковка здесь была всегда абсолютно бесплатна. На что мне ответили: что ничего об этом не знают, и что упаковка платная. Пришлось заплатить.

После отзыва, со мной связался руководитель магазина. Извинился за новенького сотрудника. Обещал принять мены. Претензий не имею.