iByket

Оптово-розничная компания
  • Мичурина, 19 — 1 этаж
  • Мичурина 230 м

Я не любительница оставлять отзывы, но т.к. мой комментарий в Вашей группе удалили напишу здесь.
Вчера брала траурный букет в Вашем магазине. Единственное!, что мне понравилось, это симпатично оформленное помещение! Сначала меня смутило, что администратор очень назойливо начала предлагать букеты из 101 розы, хотя я сказала, что мне нужно небольшое количество роз на похороны, после долгого рассказа об акциях, скидках и т.п. мы все же выбрали розы.
Пока мне упаковывали цветы, с другой комнаты выбежала растерянная девушка и увидев меня зачем-то начала предлагать поздравительную открытку к моему букету, напоминаю, что цветы брала на похороны и повторяла это работникам ни раз!!!
Но это всего лишь неприятные мелочи, т.к. когда я вытащила розы из утеплителя, увидела, что букет был сложен очень не ровно и цветы торчали во все стороны, к сожалению, мне упаковали букет, даже не показав его. Через 15 минут!!! они были похожи на тряпку. Было очень неприятно стоять с такими цветами, но выбора уже не было, ехать обратно было поздно.
И как у Вас только совести хватает выпрашивать хороший отзыв у клиентов, люди при Вас пишут положительный отзыв, надеются на Вас, а доехав до дома разочаровываются, увидев, во что превращаются Ваши "свежие" цветы.
Больше к Вам ни ногой!!!