iByket

Оптово-розничная компания
  • Мичурина, 19 — 1 этаж
  • Волгоградская 160 м

Я не любительница оставлять отзывы, но т.к. мой комментарий в Вашей группе удалили напишу здесь.

Вчера брала траурный букет в Вашем магазине. Единственное!, что мне понравилось, это симпатично оформленное помещение! Сначала меня смутило, что администратор очень назойливо начала предлагать букеты из 101 розы, хотя я сказала, что мне нужно небольшое количество роз на похороны, после долгого рассказа об акциях, скидках и т.п. мы все же выбрали розы.

Пока мне упаковывали цветы, с другой комнаты выбежала растерянная девушка и увидев меня зачем-то начала предлагать поздравительную открытку к моему букету, напоминаю, что цветы брала на похороны и повторяла это работникам ни раз!!!

Но это всего лишь неприятные мелочи, т.к. когда я вытащила розы из утеплителя, увидела, что букет был сложен очень не ровно и цветы торчали во все стороны, к сожалению, мне упаковали букет, даже не показав его. Через 15 минут!!! они были похожи на тряпку. Было очень неприятно стоять с такими цветами, но выбора уже не было, ехать обратно было поздно.

И как у Вас только совести хватает выпрашивать хороший отзыв у клиентов, люди при Вас пишут положительный отзыв, надеются на Вас, а доехав до дома разочаровываются, увидев, во что превращаются Ваши "свежие" цветы.

Больше к Вам ни ногой!!!

• Интересно, а такое "побирушничество" в хороших отзывах будет расценено Флампом как манипуляции с рейтингом?

• Поздравительную открытку к траурному букету????Что??? И часто девушка ТАК поздравляет??? Неадекват полный. Раз работаешь в такой сфере, то узнать не поленись лишний раз для чего букет. Фу.

• Бессовестные люди!

• А кстати-за каждый такой плакатик с попрошайничеством хороших отзывов, Фламп может все эти отзывы удалить)

• удалили отзыв с группы - говнокомпания, которой плевать на мнение клиентов, а ещё попрошайки рейтинга, ну куда ниже то? Я бы кстати купил и другой букет с открыткой на похороны, и подарил флористу лично, может тогда до неё дойдёт? Уместно это или нет

• После оставленного отзыва со мной связался директор данной компании, принес свои извинения. Деньги за плохие розы вернули.