iByket

Оптово-розничная компания
  • Мичурина, 19 — 1 этаж
  • Волгоградская 160 м

Не рекомендую!!! Заказывали здесь букет-на День Рождение. Предварительно позвонили уточнили о свежести роз, пришли, попросили запаковать в бумагу, чтоб не обморозить пока идем до машины. Дали какой то порошек, чтоб цветы дольше стояли, ну думаем ничего себе вот это сервис! Обрадовались. В итоге, розы никакие, на следующий день половина опустились, а следом и другая.

Так же Вы можете обратиться по телефону 276-66-66.

• Здравствуйте! Мы очень сожалеем о подобной ситуации и приносим Вам свои извинения. Наша компания заменит Вам букет, либо вернет деньги. Оставьте пожалуйте свой номер телефона и я обязательно свяжусь с Вами.

Так же Вы можете обратиться по телефону 276-66-66.