iByket

Оптово-розничная компания
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Юрий, спасибо большое за обратную связь, благодаря Вашим отзывам, мы работаем над ошибками и стараемся быт еще лучше для наших клиентов))))

Кристина, добрый день! Спасибо большое Вам за теплый отзыв, рады, что такое важное событие в Вашей жизни Вы доверили нам свадебный букет)))))Еще раз поздравляем, Желаем Вам огромного счастья, долгих лет совместной жизни, любите и цените друг друга!!))) Будем рады видеть Вас снова)))

Отличный салон! Выбор огромен! Цены приемлемы! Заказали ребенку букет на 1 сентября, работой остались довольны! Девочки мододцы, настоящие профессионалы! Все сделали замечательно! И хочу заметить, за букет отдали всего 800рублей.

Добрый день))))спасибо, что выбираете нас)))Приятно слышать, Ваши благодарственные слова))) Отличной Вам учебы, хороших отметок, больших достижений))будем рады Вашим новым заказам)))

Сергей, добрый день))) Спасибо за Ваше доверие))))Спасибо за обратную связь, очень рады, когда клиенты принимают активное участие в обсуждении компании)) Благодаря Вам мы становимся лучше))) Еще раз Вас поздравляем, с созданием семьи, желаем Вам безграничного счастья))) Будем рады видеть Вас в нашем салоне))

Сергей написал 2 отзыва об этом месте