Ibis Krasnoyarsk Center

Гостиничный комплекс
  • Карла Маркса, 123 — 3 этаж
  • Перенсона 260 м

Какие три звезды?! Тапочек в номере нет, сушки нет, элементарных вещей вроде ложки для обуви и щётки для одежды - нет, две бутылки воды в номере - стакана нет!
WiFi: пароль нужно вводить для КАЖДОЙ сессии в интернете!!!
Господа, вы нормальные?! За углом, отель Красноярск, также три звезды и меньше по стоимости - в разы лучше!!!

Уважаемый Дмитрий,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Сожалеем, что Ваше пребывание в отеле оказалось негативным. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Спасибо за Ваши комментарии. Нам действительно важно мнение наших гостей. Данная информация позволит нам улучшить качество обслуживания гостей в дальнейшем.
Относительно Ваших замечаний хотелось быть отметить следующее:
Брэнд Ибис – это бюджетный бренд, предоставляющий комфортные, современные номера по весьма доступной цене. Стандарты брэнда не подразумевают наличие письменных принадлежностей, тапочек, зубных наборов, рожков для обуви. Данные принадлежности доступны к продаже на стойке регистрации гостей за весьма умеренную плату. Щетка для чистки одежды предоставляется во временное пользование на стойке ресепшн по запросу абсолютно бесплатно. Что касается стаканов для воды, то они находятся в ванной. Надеемся данная информация поможет Вам прояснить некоторые особенности нашего брэнда.
С нетерпением ждем Вас снова!
С уважением, Айна Дадуева, Ассистент руководителя службы приёма и размещения Ибис

• Уважаемый Дмитрий,

Относительно Ваших замечаний хотелось быть отметить следующее:
    С нетерпением ждем Вас снова!

• Благодарю Вас за ответ.
    Прошу извинить, но это не "особенности нашего бренда" а - элементарная жадность и экономия "на спичках".
    Почему и других отелей эконом-класса есть все вышеуказанные вещи, включая и мини-холодильник в номере? При точно такой же звёздности гостиницы и главное - такой же или меньшей стоимости номера.
    Стакан для воды находится в ванной? Вот странно, всю жизнь полагал, что он там для зубной пасты и щётки.
    А рожок для обуви я видимо должен купить, прежде чем обуться а затем и выбросить.
    Спасибо, но впредь при визитах в Красноярск буду останавливаться в одноимённом отеле.