Ibis Krasnoyarsk Center

Гостиничный комплекс
  • Карла Маркса, 123 — 3 этаж
  • Перенсона 250 м

Недавно решили заценить новый Ибис (наконец-то в Красноярске есть конкуренция между отелями мирового класса).
Все понравилось, особенно доброжелательный персонал)) Готовы идти навстречу.
Конечно, центр города есть центр города, все в пешей доступности - кафе, магазины, достопримечательности, а зимой так красиво гулять по центру, все освещено.

Уважаемая Светлана,

Наши рестораны доступны для всех. Как для гостей отеля, так и для гостей города!

Ресторан IbisKitchen открыт с 11.00 - 23.00 ежедневно. Бар IbisKitchen (в котором действует сокращенное меню ресторана), открыт для Вас круглосуточно 365 дней в году :-)

Ждем Вас!

• Уважаемая Александра,

Благодарим Вас за замечательный отзыв о пребывании в нашем отеле и ресторане.
    Мы всегда стремимся обеспечить безупречный сервис и оставить у Вас только самые приятные впечатления!
    Нам приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания.
    Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

Руководитель службы ресторанного обслуживания

• Сергей, а чтобы попробовать Вашу кухню, обязательно нужно быть гостем отеля?:) На фото такие вкусные десерты, очень захотелось их отведать)

• Уважаемая Светлана,

Ждем Вас!