Ibis Krasnoyarsk Center

Гостиничный комплекс
  • Карла Маркса, 123 — 3 этаж
  • Перенсона 260 м

Очень красивый современный уютный отель! Считаю, что жители нашего должны гордиться, что у нас в городе открываются отели международного класса!!!

Обедали с подругой в ресторане, расположенном в "Ибис" все было очень вкусно! Очень рекомендую десерты - просто суперрр!!!! :-) Всем рекомендую морковный торт и яблочный штрудель! Спасибо повару! Думаю на этом мы не остановимся - попробуем все )))

За время нахождения в ресторане сотрудники были очень приветливы, достаточно заботливо относились к посетителям. Ребят, желаю Вам завоевать сердца не только горожан, но и гостей Красноярска! СПАСИБО!!!

• Уважаемая Евгения,

Благодарим Вас за замечательный отзыв о пребывании в нашем ресторане.

Спасибо за "вкусные" слова!

Мы всегда стремимся обеспечить безупречный сервис и оставить у Вас только самые приятные впечатления!

Нам приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания.

Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

С уважением,

Симановский Сергей