Ibis Krasnoyarsk Center

Гостиничный комплекс
  • Красноярск, Карла Маркса, 123 — 3 этаж
  • Перенсона 260 м

Это-то, что-то!!! уснул под стук молотка. Как вы думаете от какого звука я проснулся? БИНГО!!! Стук молотка, и это в 8-30 утра. Реакция администрации: извините!!! Если вы привыкли засыпать под строительный шум соседей, то рекомендую!!!

• Уважаемый Василий!

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от пребывания в нашем отеле.

Благодарим за Ваш отзыв. Нам действительно важно мнение наших гостей. Именно Вы - наши гости помогаете нам стать лучше!

Уведомляем Вас о том, что внутренняя проверка показала, что гостей по имени Василий из города Новосибирск в нашем отеле в январе месяце не проживало.

В этой связи просим Вас предоставить более детальную информацию по Вашему пребыванию в нашем отеле: даты проживания, номер комнаты.

Кроме того, ремонтные работы в здании могут проводиться только на 1 или 2 этажах здания, где находятся коммерческие помещения, не относящиеся к отелю. Жилые номера расположены с 4 по 7 этаж.

Тем не менее, время ремонтных работ с собственниками помещений на 1 и 2 этажах было согласованно, а именно с 10:00 до 18:00. В этой связи, не совсем понятно каким образом Вас могли беспокоить какие-либо ремонтные работы вечером и в 8:30 утра?

Надеюсь на Ваш скорый ответ для проведения более детального и тщательного расследования.

С уважением,

Александр Павлюк

Руководитель службы приёма и размещения

Тел.: +7 391 204 14 29 Факс: +7 391 204 14 01

Моб.: +7 933 326 60 15 Email: H8122-RD@accor.com

• Это мой псевдоним. Я отписался вам на почту. Помните, ваш ответ и действия могут быть освещенны на этом сайте...

• Уважаемый Василий!

Благодарю за предоставленную подробную информацию и обратную связь.

Приносим искренние извинения за причинённые неудобства. Обещаем, что в ближайшее время проблема будет решена.

С нетерпением ждем Вас снова!

С уважением,

Александр Павлюк