Ibis Krasnoyarsk Center

Гостиничный комплекс
  • Карла Маркса, 123 — 3 этаж
  • Перенсона 260 м

При отеле открылся бар ibis, ну что, начнем рассказ.

При отеле открылся бар ibis, ну что, начнем рассказ.

Приехала я значит сюда на машине, ставлю на парковку, подходит сотрудник данного отеля меня 4 раза спросил почему я тут ставлю свою машину, я говорю что вот мол иду в кафе.. ладно, разрешили мне оставить машину у входа. Я встречный вопрос в какую дверь мне входить чтобы попасть в кафе на 3й этаж? На что сотрудник не смог ответить. Ладно, нашла сама, как говорится угадала дверь :)

Поднимаюсь на третий этаж, там меня вежливо встречают и провожают к столу. Приносят меню.

Меню состоит из 4х листов, мне как любителю покушать, че то выбрать совсем нечего. Выбрала чай, и пасту балоньезе. Что хочется сказать, когда я по телефону спрашивала какой средний чек, мне ответили 400р. Глядя в меню, цены уж очень высоки для таких выходов, и средний чек тут далеко не 400р, тут салат только стоит 400р, горячее от 600р, чай 190р.

Еда:

Приносят мне пасту, честно- мясо далеко не мясо, такое чувство что то ли кошачий корм какой, то ли это был хлеб с очень маленьким количеством фарша. Прямо БЕ.. Спагетти- обычные, даже не итальянские.

Народу тут нет, видимо мало кому интересно сидеть кушать не вкусную еду,и в пустом зале.

Туалет, не очень чисто, в туалетной комнате много пыли где туалетная бумага, так же все зеркало в пыли. Не оч приятно как то.

Один раз сходила, больше не пойду.. За такие цены можно пасту съесть безумно вкусную в перцах например.

• Они наверное пасту в 400р оценили из-за базилика,который нынче дорог🤔

• паста стоила 300р.. такого я еще в жизни не пробовала, "Г" и только, даже сыр обычный был, без вкуса и запаха

• она и на вид не слишком аппетитна...

• угу :(

• Что-то уж совсем не очень...

• В столовой вкуснее кормят

• а ещё смешнее то,что появился хороший отзыв,с человеком у которого нулевой рейтинг.

• А-ха, но так оно и бывает чаще всего

• Я смотрю сотрудники утверждают, что это бар, вы говорите о ресторане. Нужно уже определиться, ведь это совершено разное понятие, так же качество блюд, так же цена.

• И официальный представитель он все же не создает "0" ник, а отмечается как официальный представитель. Ваш ник никакого отношения так же не имеет к бару - ресторану!

• Уважаемый гость,

Благодарим за отзыв о пребывании в нашем ресторане.

Позвольте принести самые искренние извинения за возникшую ситуацию.

Вы абсолютно правы, что гость ни при каких обстоятельствах не должен испытывать никаких трудностей в поисках входа в ресторан.

Я сожалею, что данное недоразумение произошло.

Позвольте заметить что чек в 400 рублей, это цена делового обеда, который состоит из салата, первого, второго, напитков и хлебной корзины. Деловой обед доступен с 12.00 - 15.00, с понедельника по пятницу.

Цены на горячее в ресторане начинаются от 190 рублей. На вашей фотографии есть пример горячего, включая гарнир за 290 рублей, в разделе гриль.

Цена чая в ресторане IbisKitchen - 160 рублей за 600мл.

Салаты от 150 рублей до 480 (Цезарь с креветками).

По поводу вашего замечания о загруженности, хотелось бы заметить что ресторан IbisKitchen является рестораном при гостинице и не рассчитан на большую загрузку, а больше ориентирован на завтраки. Тем не менее мы искренне рады что гости города нас посещают.

По поводу замечания о пасте, хочу еще раз выразить сожаление что вам не понравилось блюдо! Хотелось бы понять ваше замечание о "Итальянской" пасте. Законодательством в РФ на сегодняшний день запрещено использование макаронных и мучных изделий из Италии.

Мы с радостью пересмотрим рецептуру блюда еще раз, чтобы учесть ваши замечания о вкусе и улучшить его!

Позвольте так же поблагодарить Вас за предоставленную информацию о нарушениях в туалете. Именно такие отзывы гостей позволяют обнажить наши слабые места и провести существенную работу по улучшению наших услуг.

Спасибо Вам огромное!

С уважением,

Руководитель службы ресторанного обслуживания

Симановский Сергей

• Я и мои друзья поддерживаем критический отзыв.