HUNTERS

Бистро
  • Академика Павлова, 21 киоск

Hunters... сказ о том как завышенные ожидания, разбиваются о скалы реальности.

Ещё со времён стройки этого бистро, я постоянно косился на него проходя мимо. Всё хотел зайти. И тут мой летний авторский старт на флампе дал мне пинок и направил меня сюда для двух вещей: 1) Опробовать местную кухню; 2) Написать об этом отзыв... И видимо второе, к сожалению, будет лучше чем первое. Начнём же!

Что касается дизайна самого помещения - тут конечно всё симпатично: деревянные балки, летняя веранда, лампочки, маленькое уютное бистро за самой дверью с тремя "барными" стульями... Но кое где у стоики отходит уголок, имеются разные потёртости и т.п. Что бы быть на высоком уровне, нужно постоянно делать мелкий ремонт и всё будет выглядеть как новенькое)))

Заказал хот-дог заведения "Хаунтерс" (кажется так он называется) и маленький капучино. Чек вышел не большой, в 195р., но его собственно мне и не дали. В прочем это бистро, заведение типа "ларёк с шаурмой", только в красивой обёртке. Кофе самый обычный - размешанный сахар сконцентрировался на дне, но горечь и кислость от зёрен я не почувствовал, это уже плюс. Сам хот-дог... три из пяти. Обыкновенная сухая булка (но возможно так и должно быть), охотничья сосиска (которая всё время пыталась выскочить из булки и радовать своим кетчупом меня по щекам), огурчики+соус+прочие мелкие ингредиенты спасали весь хот-дог целиком (увлажняли его и добавляли "остринку"). Интересная авторская упаковка блюда в фольгу (см.фото) не произвела на мне впечатления, а вот тарелку одноразовую пришлось просить самому. Продавец (которого или которую, я представлял в мечтах жизнерадостным и открытым человеком, имеющим потрясающее чувство юмора) оказался абсолютно нейтральным и "прохладным" к клиентам... Хотя возможно у него день не задался, всяко бывает. Последним, на что я обратил внимание в заведении, оказался маленький защитник салфеток (см.фото), он выполнял свое дело без труда и ошибок. И чтоб не тревожить его понапрасну, я аккуратно вытянул пару салфеток из основания башни.

Думаю для заключительного анализа кухни бистро, стоит ещё попробовать Кесадилью или Ром с копчёной курицей, но это уже совсем другая история))))

Благодарим за Ваш содержательный отзыв, обязательно учтем все Ваши замечания и будем становиться все лучше для Вас. Заходите к нам снова :)