HUNTERS

Бистро

О! Ну наконец-то вы появились на Флампе! Сейчас напишу отзыв и всем порекомендую, кто еще не распробовал и не разведал, бистро Хантерс!
Мы, как завсегдатаи любимой Каменки, заинтересовались заведением еще с момента его постройки! Еще бы, сразу было видно, что строится что-то уютное и заманчивое. Деревянный домик-ресторанчик, совсем недалеко от дома. Этим летом наконец тут появилась уютная веранда со стульями, бумажными цветами и лампочками — чувствуется, что с душой подошли к дизайну домика) И название хорошее — специально для голодных охотников за вкусняшками!
Что касается закусок, они более чем привычны. Хот-доги, кесадильи, сэндвичи, картошечка. Из напитков — волшебные коктейли, какао и -ура!- кофе. Цены не самые низкие, но вполне доступные.
Знакомство с Хантерс началось у нас не очень удачно, возможно потому что произошло холодной снежной весной и в минусовом настроении. Муж взял хот-дог не помню уже с чем, а я, бессовестно откусив от него, уронила сосиску и часть начинки в грязь(( Соответственно, настроения ощущить вкус не было, и даже какао мне показалось не вкусным, приправленное гневными мужниными тренделями.
Во второй раз взяли хот-дог с грибным соусом, и он показался гораздо вкуснее, и на этот раз я кусала куда аккуратнее!)) И, наконец, сегодня мы были просто покорены! В противно-моросящий дождик мы укрылись под навесом гостеприимного бисто. Муж взял кесадилью с курицей и клубнично-базиликовый лимонад, а я взяла просто капуч. О! Все было вкусно и замечательно! Ждать заказ пришлось довольно долго, но оно того стоило. Нежная сочная кесадилья была по-настоящему большой и сытной! Лимонад освежающий и прекрасный, я бы даже сказала, волшебный! Ну и кофе не подкачал! Рядом находящимся бело-зеленым ребятам есть чему поучиться у милой приветливой девушки, заправляющей готовкой и подачей в Хантерс. Одним словом, восторги и восклицания. Очень удачно попали под дождь, что называется)) Зайдем-зайдем еще!

Благодарим за такой содержательный отзыв! Мы регулярно вносим новинки в наше меню, заходите, будем рады вас видеть снова, в любую погоду :)