Hugo Boss

Магазин одежды
  • Горького, 10 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 330 м

Так мало отзывов!!! О_о)
Тогда тем более не поскуплюсь на оценку и положительные комментарии, тем более, что в настоящее время это самый любимый магазин в городе.
Конечно, наценки с годами не уменьшаются, но и курс $ уже стремится к 40 рублям, поэтому ожидать другого не приходится)
Кому-то нравится классика, многим - нет. Кто-то скажет: слишком "скучно", не интересно, офисный стиль и т.д. Я скажу: сложно найти приличную ВЕЩЬ в принципе в городе, не важно какого стиля) Под приличной вещью подразумеваю: кач-во ткани, покрой, пошив, модель. Лично на мою фигуру и на всю мою семью эта марка садится идеально. Не маломерит, стройнит, подчеркивает достоинства и скрывает недостатки. На мой взгляд, каждый человек должен иметь в своём гардеробе минимальный набор вещей в классическом стиле: коктейльное платье, пиджак, юбка-карандаш, шелковая блуза (для девушки/женщины), которые подойдут на любой случай и будут оставаться актуальны не сезон, не два, а десятилетия. Если вы наконец-то "созрели" и захотели приобрести эту достойную вещь в классическом стиле, то вам дорога в Hugo Boss) Соотношение цена-качество (особенно на распродажах 50-70%).
Ну, а те, кто разбираются в марках, они и так давным-давно являются постоянными покупателями в Hugo)
P.S. кстати, совершенно не согласна с отзывами о якобы плохом обслуживании, консультантах, застывших во времени. По-моему лучших консультантов не сыщешь во всем городе) Я говорю о женском отделе. Девушки работают там давно, каждый раз встречаешь одни и те же знакомые лица. Ходишь спокойно, изучаешь вешала, если захотел что-то примерить, девушка на глаз определит нужный размер с точностью 95%. И никогда не скажет, что это хорошо и безупречно сидит, если это не так. Хорошую вещь в любом случае купят, не важно по какой цене. Поэтому у них нет надобности обманывать, предлагать то, что не очень сидит, дабы поскорее продать вещь.

• Подпишусь под каждым словом!
    Обескураживает и огорчает современна тенденция покупки обуви "на один сезон" и вещей класса "mass-market"(((
    В Боссе почему-то больше люблю boss orange, а деловую классику предпочитаю из армани.

• ну, Армани безусловно неплох...=)
    Но от коллекции к коллекции кач-во и выбор разнится, на мой взгляд. Иногда прям вообще ничего не нравится, а иногда красивая коллекция и по цветовой гамме, и по моделям)
    Конечно Армани для молодежи привлекательнее Босса по стилистике. Джинсы, футболки, армани-спорт)

• Ну да, хотя Армани джинс уже несколько коллекций сплошная чернота неинтересная😕 А насчет спорта - не знаю, меня к молодежи уже даже с натяжкой не отнесешь. Если только к молодежи среди бабок😂😂😂

• ну, что вы, что вы, не прибедняйтесь))) мне вот 25! Я считаю себя ещё молодёжью, но ношу с удовольствием Босс и чувствую себя в нем хорошо) Думаю лет в 40 буду гонять в джинсиках moschino с сердечком на попе и кедах) хех-хех))))

• Вряд ли))) я же не гоняю😂

• Поддерживаю! Магазин на высоком уровне включая все и ассортимент и обслуживание. А если давать более детальную оценку, то у каждой марки свой покупатель и мы сами решаем зачем и почему нам это нужно или не нужно. Оригинальность товара даже не обсуждается. Зайдите на сайт Армани и увидите... хороших покупок:))

• Да, и еще о Босс orange. Женское конечно оооочень привлекательно. Я покупаю там не просто джемпер или шарф, а идею. Эти вещи интересно сочетать и между собой и с другими марками.