Hugo Boss

Магазин одежды
  • Горького, 10 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 300 м
iloveyou написала 2 отзыва об этом месте

Не люблю писать отзывы, но об этом магазине хочется написать несколько благодарных слов. Во-первых магазин большой, светлый и удобный, все очень грамотно показано, отличные большие зеркала. Как известно, все познается в сравнении: прошлым летом посетила Hugo Boss в центре Вены, так могу Вам сказать, что нашему магазину он и в подметки не годится. Персоналу тоже ставлю пятерку. Девочки все работают очень давно, меня знают и помнят, самое главное, помнят, что я люблю и что из вещей мне идет, всегда доброжелательные, могут сделать не навязчивый комплимент, что, конечно, всем приятно, всегда поддержат беседу, так как я люблю "почесать языком", при этом не фамильярны. Может быть те, кто жалуется на хамство персонала, сами приходят в магазин с определенным настроением??? Отдельно хочу отметить ассортимент нашего магазина, байеру ставлю шесть баллов из пяти!!!!! Поверьте, я была в нескольких магазинах Hugo Boss в Германии, Австрии и в ЦУМе в Москве и нигде ничего не купила и даже желания не возникло, потому что такого классного ассортимента, как у нас, там даже близко нет!!!! Когда прихожу на новую коллекцию - хочется всё!!!! Тем более, лейкала отличные, вещи садятся на фигуру как влитые, новые коллекции обязательно содержат вещи как в базовых классических цветах: белом, сером, черном, так и обязательно в самых модных цветах предстоящего сезона, так что классика тоже может быть совсем не скучной. При этом вещи качественные, из хороших материалов, в основном натуральный шелк, шерсть, хлопок. Для меня натуральные материалы - обязательное условие, не понимаю, как некоторые другие премиальные марки, представленные у нас в городе, отшивают свои вещи из 100% полиэстра и другой подобной химии (джинсы в расчет не беру, они и в Африке джинсы), и при этом ценник на их товар абсолютно сопоставим с вещами из шерсти и шелка. Кто-то в отзывах жаловался, что вещи через год разлазятся, не знаю, у меня есть пиджак, купленный 3 года назад, он в идеальном состоянии, как новенький, думаю, надо просто любить свои вещи и правильно ухаживать за ними. Могла бы еще написать много хорошего об этом магазине, но отзыв и так получился длинный, буду рада, если кому-то он пригодится. Поверьте, я не являюсь сотрудником данного магазина и мне этот положительный отзыв никто не заказывал, просто я сама работаю в торговле и понимаю, что это каждодневный большой труд сделать так, чтобы покупатели были всем довольны. И еще раз спасибо магазину Hugo Boss, благодаря ему я научилась любить классику в одежде, а также за те положительные эмоции, которые я получаю, делая покупки в магазине и потом, когда купленные вещи с удовольствием ношу.

• Когда начинают писать или говорить, что, мол, брендовые вещи носятся также плохо, как их собратья из всяких квантов-оптим и прочих мег, я сразу перевоплощаюсь в Станиславского - не верю!!! (с)
    Носятся они так, что уже понимаешь - носить это дальше просто не прилично, потому как куплено лет эдак... несколько назад, но выкинуть рука не поднимается, поскольку вещь как вчера из магазина))))

• Каждый имеет право на свое собственное мнение, поэтому ни спорить ни отвечать не хочу, я высказала свое, естественно оно субъективно. А то что я не работаю в Hugo Boss так вот это истинная правда, я пользуюсь Флампом, чтобы отслеживать отзывы о магазинах компании, где я работаю

• По Красноярскому "Боссу", в который мы уже не ходим лет 5:
    1. ценник завышен
    2. размеров никогда нет
    3. Костюмы (мужские) которые покупались (даже!!) с в Мск на сейле спокойно висят в новой коллекции с ценником в 2,5 раза больше (чем был сэйл)
    4. навешано много вещей, по ходу пьесы смотришь - брать нечего, у байеров магаза весьма странный вкус.

Ну а то что, "брендовые" вещи носятся и выглядят лучше чем "безбрендовые" - большой обман (который правда уже и не скрывается) маркетологов и продавцов бренда. Они точно так же стираются. выцветают, линяют и приходят в негодность и все остальное китайско-турецкое барахло.

Женские джинсы купленные в Боссе (были благополучны увезены на дачу) жутко линяли при каждой стирки и красили ноги.

• Понятно с вами все! У вас дефицит сравнений:-) просто вы переоцениваете, во многом, реально простые вещи, Хьюго это не супер бренд как гучи или пачетти, это скорее мехх, и даже не левайс, у вассложился стереотип , а это не верное суждение, я вас расстрою, Хьюго- это ширпотреб:-) они растут безусловно, т.к. давно на рынке, но это другая ниша, расчитанна, на пошив в странах Азии, и отсутствие первой линии, вы и сами это узнаете, поситив сталицы Европы:-) пора уже отсеевать рекламные трюки:-) удачи!

• "сталицы" Европы мы уже все давно "поситили", так что никакого стереотипа у нас нет, данный бренд это mass market, никто его с домами высокой моды и не сравнивал 🙄. И вам удачи!