Hugo Boss

Магазин одежды
  • Горького, 10 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 300 м

Буду откровенна: на то, чтобы ежемесячно обновлять свой гардероб моделями марки Boss, я пока не заработала, поэтому захожу крайне редко и по особенным случаям. Что касается качества изделий - уж не знаю, на сколько претенциозный вкус у тех, кто эту одежду откровенно хает, по мне так качество здесь на высоте. Строгая, простая немецкая классика. Очень нравится идеальный крой и совпадения размеров с реальными объемами, вещи сидят по фигуре. Хорошие ткани, ровные строчки, внимательность к деталям - неотъемлемые атрибуты модного дома Hugo Boss и все они, как ни странно, присутствуют в ассортименте красноярского бутика. Персонал внимательный и в меру квалифицированный, когда впервые выбирала рубашку для мужа - подробно проконсультировали, помогли подобрать нужный размер, порекомендовали нестареющий тренд, упаковали. Всё, как и должно быть в дорожащем своей репутацией магазине. Что касается пресловутой стоимости, если оглянуться на аналоговые магазины нашего города, все они находятся примерно в одной ценовой категории, с Европой сравнить, к сожалению не могу, последний раз была там еще в детстве. Спокойный, не гнетущий интерьер магазина, вещь достаточно просто рассмотреть детально даже на вешалке, грамотный мерчендайзинг - легко подобрать комплект или дополнить образ аксессуаром. При посещении из года в год обращаю внимание на женские тренчи - очень элегантные, и тончайшие ткани в летних коллекциях - воздушные, романтичные платья, топы и блузы.
А вот мужская коллекция впечатляет меня целиком и полностью, поклонники офисного стиля, стиля smart casual, уверена, останутся в не меньшем восторге. Мужчинам, желающим выглядеть "с иголочки", но не имеющим возможности одеваться в Boss, достаточно просто посетить этот магазин и поискать идентичные модели более доступных брендов, на мой взгляд - Boss один из эталонов истинной элегантности и утонченного вкуса.